Terme e wellness, centri benessere e hotel Spa

Inserisci la tua Struttura

Contatti

Sede

ItalyRelax
Via A.Manzoni, 23
25047 Boario Terme (Brescia)
T +39 0364.526296
F +39 0364.529947
info@italyrelax.com
P.iva 02066870987
C.F. 02271060168

Redazione

Responsabili:

Hotel wellness, Terme e Day Spa:
Federica Boldini
f.boldini@italyrelax.com

Benessere e Trattamenti:
Caterina Belleri
c.belleri@italyrelax.com

Sport e Fitness:
Alessandro Rizzetto
a.rizzetto@italyrelax.com

Salute:
Angiolino Brizzi
a.brizzi@italyrelax.com

Roberta Pettini
r.pettini@italyrelax.com

Resp. Commerciale:
Mattia Chini
m.chini@italyrelax.com

Prenota ora! 
Arrivo:
Partenza:
Arrivo: G M A
Partenza: G M A
Camera 1: Adulti: Bambini:

News del giorno

Scrub Gambe

Scrub Gambe29/03 Si avvicina il momento di mostrare le gambe... prendiamocene cura con lo scrub home made di italyRelax
leggi tutto

Preveniamo le allergie

Preveniamo le allergie19/03 Anche se la primavera non è ancora ufficialmente iniziata, manca veramente pochissimo, vediamo insieme come...
leggi tutto

Home Fitness

Home Fitness11/03 La moda dell'home fitness dilaga, vediamo come questa pratica può aiutarci a rimetterci in forma per la bella...
leggi tutto

Segui ItalyRelax
per tutte le news

  • Seguici con il feed RSS
  • Seguici su Facebook
  • Seguici su Google+

Linea Cosmetici

Dall’esperienza delle migliori SPA nasce l'esclusiva linea cosmetica ItalyRelax Linea Viso e Corpo con olio d'oliva italiano e acido jaluronico filler.